板橋特區加盟店 營一部(樂享家不動產有限公司)
(02)8258-5500
★江北-河岸帝景高樓層兩房車 物件編號:S2928010
2758 (含車位價) 大樓 221
物件特色
次頂樓,河岸第一排  全新裝潢 24小時物業管理  
地址 板橋區華江九路
建物登記 32.57
附屬建物0.77 坪 公共設施15.24 坪
停車場 地下室
分項面積主建物16.56 坪
土地登記總坪數4.19 坪
管理費 2128 / 月繳 元/每月
車位 私有/坡道平面
座向 座西南 朝東北
屋齡 2.1 年 樓高/樓別 21 /20
類別 住家 外牆建材 二丁掛
捷運站牌 市場 學區 公園 商圈
BL09江子翠站 (753 公尺)
頭前庄站 (841 公尺)
新埔民生站 (846 公尺)
傳統市場 市立江翠國小,市立江翠國中 溪頭公園 江子翠生活圈