竹南和仁美透天

3.5萬/月

住商不動產|頭份昌隆廣場加盟店(昌隆旺不動產仲介有限公司)

037-666696

 預約看屋  線上提問

竹南和仁美透天

BR62103

練貴珠0918750308

租屋 / 苗栗縣 / 竹南鎮 /
竹南和仁美透天

物件詳細資料

點閱次數:1次

  • 房屋資訊

    外牆建材
    二丁掛
    車位/備註
    入門朝向
    座西南 朝東北
    面臨路寬
    6 米
    建築結構
    03RC造(鋼筋混凝土)
    押金
    7 萬

    主建物
    54.82 坪
    地坪
    23.76 坪

鄰近學校(2公里內)

縣立新南國小,縣立竹南國中

特色說明

  • 近學校
  • 出租竹南和仁街優質透天
  • 1-4樓門前大車位,4房1廳3衛浴
  • 🈲寵、需正職有工作證
  • 租金35000元,可附家具電!
  • 如自備家具電租金可議!
  • ✔️出租竹南和仁街優質透天
    ✔️1-4樓門前大車位
    ✔️4房1廳3衛浴
    ✔️🈲寵、需正職有工作證
    ✔️租金35000元
    可附家具電!
    ✔️ 如自備家具電租金可議!

    💝竹南和仁街主要為竹南、頭份一帶的優質住宅區
    💝學區新南國小、竹南、頭份國中、全聯、超商、大全聯、尚順商圈皆便利!具備成熟的市區生活機能、(鄰近西濱、國道三號)該區域多為低密度住宅或透天